THE ULTIMATE GUIDE TO Налоговые консультанты в Дубае

The Ultimate Guide To Налоговые консультанты в Дубае

The Ultimate Guide To Налоговые консультанты в Дубае

Blog Article


ВНЖ/ПМЖ. Гражданство за Инвестиции Второе Гражданство и Паспорт

Бизнес-центр в Дубае Бизнес-центр в Дубае Престижный адрес и современное офисное пространство с возможностью лицензирования бизнеса

Операции или контракты с клиентами на суше или доход, полученный на материке, скорее всего, будут рассматриваться как бизнес с материком и могут привлекать КТ. Для филиала, созданного на материке, любая прибыль, полученная от него, облагается налогом по ставке девять процентов, но любой другой пассивный доход, такой как проценты, роялти и т. д., не подлежит налогообложению.

Выбор лицензии определяет стратегию развития Вашего бизнеса, поэтому тщательно подойдите к определению

Почему Франция хочет отложить введение глобального корпоративного налога? Франция выступила с инициативой отсрочки по введению Глобального корпоративного налога.

В Дубае нет подоходного налога с физических лиц и нет закона, регулирующего такой налог, поэтому физическое лицо, проживающее в Дубае, не облагается налогом на свой личный доход.

В случае возникновения налоговых споров налоговые консультанты обеспечивают представительство и поддержку в ходе переговоров или судебного процесса.

Страна известна своими высокими небоскребами, международным аэропортом и отсутствием налогообложения.

Вместо него владельцы автотранспорта в эмирате обязаны ежегодно оформлять страховку на имеющийся автомобиль и оплачивают сбор за регистрацию. Его сумма зависит от параметров автомобиля.

Налоги на недвижимость в ОАЭ состоит из отдельных видов, которые состоят из обязательных отчислений или отсутствия таковых. Разберёмся в каждом отдельно.

Регистрация компаний в ОАЭ Регистрация компаний в ОАЭ От выбора юридического лица до полного сопровождения

Банки и Счета за Границей Иностранные Банковские Счета

Касательно иностранных инвесторов надо отметить особо то, что в стратегиях развития Дубая им отводится одна из главных позиций и именно с ними видит своё будущее эмират.

Объединенные Арабские Эмираты перешли на режим налогообложения через НДС. Для правительства это был не more info только источник дохода, но и «параметр политики» и «численная оценка» роста. Благодаря модернизации экономики, приведению в соответствие с международными стандартами и обеспечению финансовой дисциплины юрисдикция будет привлекать больше бизнеса в будущем.

Report this page